Скачать Бокс. Майки Гарсия - Сергей Липинец (2018) HDTVRip 720p торрент

Бокс. Майки Гарсия - Сергей Липинец (2018) HDTVRip 720p
0
0
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
  • Alik
  • 11-03-2018, 10:00
0
00
Наименование: Бокс. Майки Гарсия - Сергей Липинец. 10.03.2018
Оригинальное наименование: Mikey Garcia vs Sergey Lipinets
Категория: Спорт, бокс
Произведено: Россия, Матч ТВ HD
Комментаторы: Р. Гришин и Б. Скрипко
Краткое содержание: 10 марта. Россиянин Сергей Липинец проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Сан-Антонио (США, штат Техас) он встретится с завоевывавшим пояса чемпиона мира в трех весовых категориях американцем Майки Гарсией.
  • Видео данные: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1280x720, 50 кадр/с
    Аудио данные: Русский (AАС, 2 ch, 128 Кбит/с)
    Продолжительность: 01:04:52
    Язык: Русский
  • Бокс. Майки Гарсия - Сергей Липинец (2018) HDTVRip 720p Бокс. Майки Гарсия - Сергей Липинец (2018) HDTVRip 720p Бокс. Майки Гарсия - Сергей Липинец (2018) HDTVRip 720p
  • 10 марта. Россиянин Сергей Липинец проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Сан-Антонио (США, штат Техас) он встретится с завоевывавшим пояса чемпиона мира в трех весовых категориях американцем Майки Гарсией.

    Первоначально поединок должен был пройти 10 февраля, но в середине января стало известно, что Липинец получил травму правой руки. Поединок был перенесен на 10 марта, и сейчас, по словам российского боксера, он полностью залечил повреждение.

    Поединок интересен для российских болельщиков в первую очередь тем, что нечасто отечественные боксеры встречаются с яркими звездами мирового профессионального бокса не на сходе их карьеры, а в самом расцвете сил. Можно вспомнить бои Султана Ибрагимова и Александра Поветкина с украинцем Владимиром Кличко, Сергея Ковалева с американцем Андре Уордом (дважды), Хабиба Аллахвердиева с американцем Эдриэном Бронером. И все эти бои россияне проиграли.

    И на этот раз у представителя России шансов на победу немного. 30-летний Гарсия входит в число лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий и завоевывал титул чемпиона мира в трех весах. Последний из них, по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весе до 61,23 кг, он сохранил, перейдя в более тяжелую категорию. В случае победы над Липинцом Гарсия станет третьим боксером в современной истории, становившимся чемпионом мира в категориях до 57,15 кг, до 58,9 кг, до 61,23 кг; первыми двумя были филиппинец Мэнни Пакьяо и мексиканец Хуан Мануэль Маркес.

    Гарсия до сих пор никому не проигрывал - 37 побед (30 нокаутом), причем в последних 15 поединках он всего два раза не смог одержать досрочную победу. Вернувшись на ринг в июле 2016 года после перерыва в 2,5 года, связанного с судебным спором с промоутером, Гарсия продемонстрировал, что ни капли не растерял своего таланта и формы. Сначала он разгромил доминиканца Элио Рохаса в пяти раундах, завоевал пояс WBC после победы нокаутом уже в третьем раунде над черногорцем Деяном Златичанином, а затем уверенно победил по очкам Бронера, дебютировав в весовой категории до 63,5 кг.

    У Гарсии было несколько более интересных вариантов для продолжения карьеры - объединительный бой с венесуэльцем Хорхе Линаресом, американцем Робертом Истером или украинцем Василием Ломаченко, но он предпочел встречу с россиянином. "Завоевать четвертый титул чемпиона мира стало для меня дополнительным стимулом при организации этого боя, - сказал Гарсия. - Войти в историю с чем-то вроде этого - это меня действительно мотивирует. Я знаю, что мне многого еще предстоит добиться в этом виде спорта, но это отличное начало".
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent